Александра Большакова

посоветуйте хорошее обезбаливающее, с минимальными противопоказаниями и побочными реакциями

Марина Андреева

их много и от разной боли.... укажите, что болит. Все они имеют побочку.

Оличка

Смотря для чего. Все обезбаливающие действуют на разные участки тела и разные органы, так что надо уточнить что именно болит...

Шоxруx Шох

детский гель для прорезывающихся зубов - как временаня мера в самый раз. И сосать сырой белок перепелиных яиц - там лизоцим, заживает быстрее.