Евгений Рубцов

очень болит голова, выпить ли темпалгин (боюсь там в побочных эфектах анафилактический шок)? других обезбаливающих нет!

Света Силантьева

Других обезбаливающих нет. А вот обезболивающих сколько угодно проверочное слово БОЛЬ, а не БАЛЬ) . Темпалгина-то вы отчего боитесь. У вас на его компоненты аллергии были? Если не было, так дёрните пилюльку и на диванец ложитесь кошку гладить. Нету кошки? Себя гладьте.