Евгений Грачев

Девушки, а вам приятно, если к вашей фотографии напишут комментарий типа "Красивая фигурка", "классные бедра" и т. д.?

Только честно

Танюшка

Нет мне такие комплименты не нравятся чета. Красивая фигурка еще более менее, но так себе, а классные бедра это какой то бред вообще.

Александр Мерзляков

зачетная чика)))

Лена Савина (Иванова)

мне все равно.. от мнения людей в инете я не меняюсь) ) вкусы у всех разные ))) я себе нравлюсь

Ек
Екатерина

Оо ДА КАЖДАЯ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЕЕЕЕЕЕЕТ

Евгений Григорьев

вот потому я и не выкладываю фото..

Василий Зайков

Когда под одной моей фоткой написали коммент... надо что то делать с этим бревном, я убрала фотки от греха подальше)))

Лена Дмитренко

Это вполне логично если выставляешь фотографию где чётко видны всевозможные изгибы.

Александр

Я бы вдул---это лучше

Лидия

хорошо, что Вы не продолжили) дальше кажется было бы больше дров)

Шероз Эргашов

Мне так не напишут, т. к. я свои фотки не выкладываю ))))

Artem Петелин

мне больше ндравится в реале.... это слушать))

Ольга

комменты отключаю ))

Екатерина Зябкина

Ласковое слово и кошке приятно) Пишите)))

Наталья Голубкова

Если смотреть со стороны девушки, то это выглядит так : У меня маленький пись, зато хорошо работает язык . Максимум, недолгая радость за себя любимую от таких сообщений .

Ника Захарова

только без оттенка пошлости. И если уж делать комплименты, то отмечать не только женские прелести! "классная грудь"- не понравилось бы! А вот "Красивый бюст и шея", или "красивые формы и улыбка"-другое дело!