Рыжая Ирония

Как вы назовете меня.. если я знакомлюсь с девушками.. типа просто дружеские отношения и т. д.... Но

потом как ни как ..но они очнь сильно влюбляються в меня.. Потому что я уступаю.. всегда.. интересуюсь ими.. их увлечениями.. иду всегда на компромис, когда нужно. да и. повышаю настроение всегда. . .Потом просто исчезаю из их жизни. . Типа ненужны мне никакие отношения в все остальное. .
Почему я такой, почему я скучаю всегда.. но знаю что свою девушку я встречу еще, только не сейчас. . И скучаю за ней (незная ее еще). . и ищу свою будущую половинку в каждой девушке..))

Людмила Антонова

я назову тебя ненормальным который ищет свою вторую половинку, переступая через сердца других несчастных девушек...