Натуська

какую присадку suprotec надо использовать для двс на приоре?

посмотрел прог-му 1 передача, там сказано было про присадку супротек, а и нете ничего не говорится про ее использование, может просто плохо искал... помогите пожалуйста!

Александр

правильный ответ - никакую. Лей нормальное моторное масло - там все есть.
если пришло время капиталить движок - присадка как мертвому припарка.

Сергей Андриенко

Не надо её использовать. Будете делать всё что говорится кем попало в передачах?

Сергей Коновалов

А почему именно * suprotec * ?