Vitaliy Petrenko

До глубины души поразила передача..

http://@@@www.youtube.com/watch?v=eD3MeAWvx5Y @-убрать
Что думаете об этом?

Роман Гусев

Написано - «решать только нам» … проверить мы не можем ,
впечатляет … смутил только каллиграфический почерк на фотографии ( последняя минута – писала женщина)
… а так … высказаны и сомнения и возможность такого явления. « Есть много друг Горацио, что и не снилось
нашим мудрецам» …:)

Эля Гончарова

о чем это вы ?

Марина Бычкова

Я досмотрел до второй лажи, и удивился, как эта фальшивка может тронуть до глубины души. Первая лажа - это кадрировка фильма, она не документальная, а художественная. Вторая фальшивка - настенные часы, такие часы так низко не весят.

Путешествие во времени - фантазии писак, они усилились с появление теории относительности, но последняя не соответствует действительности, потому что время - физическая условность и оно неизменно в любой материи. А часы спешить, или отставать, в том числе и атомные, могут по другой причине, скажем, из-за разницы гравитационного потенциала между двумя эфирами.

Путешествие во времени не возможно, однако в параллельных мирах могут быть сходные истории с нашим миром, но в разных исторических условиях.