Иван Родькин

Сегодня была передача по телевизору, тронула до глубины души. Женщина пропала, как думаете что с ней?

Andrey

ее побили несколько человек и забрали с собой увезли

Оксана Долгова

это вопрос в тему ЮМОР

Душа Мега

и в какой это передаче говорили? Тогда напишите ее ФИО, город

Яна Елисеева

Я считаю, что подруга со своим сожителем были в сговоре и точно знают, что произошло. Если их пресанут и раскрутят, то женщину найдут, но вероятно с сильно подорванным здоровьем. Если нет, то ее уберут как свидетеля, а еще с досады, что ее имуществом теперь нельзя будет воспользоваться.

Алексей Симонов

её нет в живых!!!