Наталья :)))

Середина 10 класса, а еще не решила какие предметы сдавать и вообще на кем работать в будущем. Подкинете пару идей?

А дальше я уж в инете сама подробнее все рассмотрю. Толь ко без шуток, ок? Все серьезно пора взяться за будущее и настоящие на 100%

Дмитрий

Не иди на экономический факультет на специальность государственное и муниципальное управление. Лично моё мнение-там ничего интересного. Узкая направленность.

Петр Петров

я например в авиационной академии учусь.. . можешь присмотреться