Артемий Липилин

ПОЧЕМУ ПОЛ РОССИИ ПОСАДИЛИ В ВАГОНЫ РАБОТА ВАХТОЙ СЕВЕРЯН ГОНЯТ НА ЮГ А ЮЖАН НА СЕВЕР ?

Юл
Юлия

Серьезно? Хорошо бы, пора уже начать работать, а то торгаши одни кругом. Но шо-то я этого не замечал.)))

Катя Блэр

так и было

Виктория Иванова

Какие новости больной мозг выскажет ещё?

Геннадий Томилин

В украине тупо угробляют под Иловайском, Изварино, Донецком, Луганском.

Вадим Шабанов

Ушатать решили романтикой.

Наталья Василенко

Нэ пызди!
За 50 тыров никто не поедет на север! Такие бабки в любом городе заработать мона если руки не из жопы растут! СССРа давно нет!