Анна Семенчук

Блоги, твиты, журналы, странички, флэшмобы, селфи и т. д. Откуда у людей на все эти вещи находится время?

Mariya Yumaeva

да в реальной жизни дибилам заняться не чем, вот и находят, я в числе этих дибилов

Алексей Королёв

Просто ничего другого в жизнях этих людей толком нет

Yura Borovik

Просто время у того на это есть, на кого кто-то работает.. Сейчас такой ритм жизни, люди все время на работе, работают в две смены. А в интернете сидят в основном пользователи этого.

Александр Козуров

А что еще делать после работы?