Mister Elephant

Сказали по ТВ, что селфи способствует распространению вшей, т. к. люди касаются головами. У вас были вши?

Арсен Ерижоков

Этот Роспотребнадзор поганой метлой разогнать надо, мало того, что политически ангажированы-(Запретили Боржоми из Грузии, Яблоки из Молдовы, Сыры из Украины и Мясо из стран ЕС....), но и идиотские заявления делают... Селфи и вши.. Идиоты....

Наталия Стельмашенко

были. Я после института работала в детском доме для трудных детей- сирот. Девчонки просто висели на мне)) ) Но я своими вшами горжусь. А вши у них были, потому что они убегали из детдома к своим алкашкам- мамам. : Вот такая в них была трудность.. . бедные детки (

Сергей Демьянов

Неужели Россия так богата вшами?

Кумушка Сабирова

Вшей не было но тараканы в голове были и сейчас есть тоже а также белки и один барсук.

Максим Берёзкин

нет, но я себе закажу по интернету на новый год

Annet

Были в детстве, тогда ещё ССР было.

Юл
Юлиана

У кого их не было.
В поездах дальнего следования редкий пассажир не подхватывал вшей.
Несколько сеансов медикаментов наружного применения с платочком на голове - и всё. ))