Юлия

По ТВ сказали, что в молоке антибиотик тетрациклин. А на рынкке? А как быть беременным?

Наталья Максименко

Пьем, мутируем .Не корову же на 7м этаже держать.

Ольга Ф.

В натуральном коровьем молоке никаких антибиотиков нет. А в дерьме, именуемым молоком, которое в магазинах продают - молока нет))) ) Вот и делайте вывод

Шероз Эргашов

А беременным обязательно пить молоко? Я МОЛОКО ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ С ДЕТСТВА И ничего родила нормальных детей.

Дмитрий Шестовицкий

В тайгу! В землянку! Натуральное хозяйство. Собирательство.
Вы живете в городе в 21 веке! Что вы хотели? Персональную здоровую корову, которую пасут на альпийских лугах?

Елена Шарова

по тв много сейчас чего говорят для потехи и в основном не правду