Беременность и роды
ПоТВ сказали, что в магазинном молоке антибиотик тетрациклин. И что делатьь теперь? Может, хоть на рынке безопаснее?
ага и 70% коров больны лейкозом и в СССР то же самое было еще и бруцеллез был, просто молчали. Поменьше телек смотрите и фильтры на уши хорошие поставьте
По ТВ ещё не то скажут :) К слову, на рынке молоко фермерское, а фермерам тоже неохота, чтобы скотина болела, потому антибиотики они тоже используют. Вопрос только, как?
К тому же половина рыночного молока куплена в ближайшем магазине и перелита из пакетов в свою тару.
покупал на рынке ливер, при варке явный сильный запах антибиотиков- пришлось выбросить ((
Покупай разливное из бочки. Там нет ничего.
Я боюсь, что на рынке еще чего покруче набухают...
С чего бы он там? Меньше смотрите тв, оно вреднее антибиотика)))
Это уже давно не секрет. Вот поэтому антибиотики не помогают при лечении простудных заболеваний, воспалении лёгких и т. д. , потому что организм наш привык к нему.
теперь молоком лечиться буду а не антибиотиками.
по телеку говорят, что дышать нам с вами нельзя. .
вот как быть? ?
везде радиация..
вот как быть? ?
везде радиация..
В молоке такие вещества, что они сводят на нет многие антибиотики. Потому при приеме антибиотиков рода тетрациклинов и доксициклинов молочные продукты запрещены.
Да бред это всё! Мы покупаем в магазине молоко и всё хорошо, ни кто не умер!
Ой, я на рынке зареклась покупать, после того, как подркга, живущая в деревне сообщила, что продают от коров, больных лейкемией....