Нина Смирнова

Зачем продают различные товары, например, сыр или шампунь в национальных одеждах? Мне жалко продавцов...

Например, белорусский сыр, или эстонский и пр. К чему это? Они хотят таким образом понравится покупателю или что?

Ну повесили объявление, что сыр белорусский с национальными лентами и достаточно, зачем продавцы в одежде национальной?

Armine Movsisyan

Почему жалко? Наоборот, очень красиво, покупателей привлекает, выручка больше .

Вячеслав Квасов

жалко?
иди погладь девушку, она тебя сыром накормит