Павел Пронин

Купил смартфон Lenovo S898t и в магазине не сказали что, как, сколько заряжать.

Подскажите пожалуйста следуюющее:
1.До скольки процентов нужно заряжать первый раз телефон.
2.До скольки процентов нужно разрядить потом его.
3.Сколько раз повторять данную процедуру.
4.Если есть какие-то полезные примечания подскажите.
5.Что категорически нежелательно делать с аккумулятором. (Например вытаскивать из телефона... )
Если что (Аккумулятор - Li-Ion, 2000 мАч)

Анастасия Долгова

Полная зарядка и полная разрядка. Для литий-ион аккумов разницы нет когда и как будешь заряжать, может только со временем ёмкость уменьшится.
ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ!

Ирина Селезнева

Ничего из этого делать не нужно.
Достаточно прочитать Инструкцию к нему....

Ал
Алена

Li-Ion аккумуляторы не требуют никакой раскачки типа полная зарядка и полная разрядка. Единственное что надо помнить чтобы такая батарея прослужила как можно дольше, не доводите ее до полной разрядки.