Андрей Дзюба

почему вы предпочитаете мясоедство чем вегетарианство?

Алёна Калинёва

потому что мясо вкусное

ДА
Джамиля Апасова

Потому, что люблю мясо и не представляю, как можно мез него жить! И даже представлять не хочу! Каждый день его ем!

Александр Котляров

Мясо дает много витаминов! Витамины, которые в овощах, их может быть недостаточно!

Лена Журавлева

Потому что я произошла от хищника, а не от обезьяны)))

Юльчик Марущак

Потому-что если есть только овощи бывает недостаток каких либо витаминов и от мяса получаешь больше энергии тоесть становишься сильнее, а от овощей человек бывает худощавый и не получает полезных витаминов.

Алексей Аверкин

Потому что здоровье хочу сохранить.

Павел Raikin

я вообще на сыроедении)

Евгения Журавлева

потому что люди - омниворы, а не травоядные)

Светлана Саввина

Потому что, каждый выбирает для себя. И другим это знать необязательно. Для меня мясо это нормально.