Паша Максимов

Какими способами клиент может оформить заказ? вопрос из теста на вакансию оператор кол центра интернет магазина

Рома

Обычно в интернет магазинах есть такие способы оплаты
1. Электронные деньги - вебмани, яндексденьиг и т. д.
2. Через платежные терминалы
3. Банковская карта
4. Наличные курьером

Геннадий Терентев

А какие у них есть? Как правило, способы оформления вам должны рассказать на месте, потому, что у каждой фирмы они свои. Ответьте так: "Способами предусмотренными и установленными в "----" (Вашей - пишите название) компании.

Владимир

Оформить лучше всего через обратный звонок, назовут все данные и прекрасно!