Тетя Софа

Как различать джунгарских хомяков?

Есть два хомяка мальчик и девочка, им по 14 дней. как различать их сразу что-б ясно было кто есть кто? Мошт пометить фломастером, маркером, правда у них родители могут всё отмыть. Ну так?

Vladimir Rodin

Может зеленкой, у нас в деревне так куриц метили

Л2
Лана 2029

Можно повязать им на шейку разноцветный ленточки как делают щенкам при рождении. Но йод или что нибудь другое тоже ведь смыть можно...

Надежда Франтова

у самца яйца под хвостом довольно большие. не понимаю в чем трудность их различить