Виктор Снигур

Завтра несу кошку на операцию +++

Будут удалять аденому 3-го века. Скажите после операции там какую-то повязку на глаз накладывают или пластиковый ошейник в виде конуса одевают? И как потом ухаживать за глазом?

если нечего сказать лучше пройдите мимо

Вася Пупкин

Солнышко, не переживайте и доверьтесь ветеринару. Все вопросы задайте доктору и получите квалифицированные ответы. Вам всё расскажут. На всякий случай запишите номер телефона клиники или врача и можете в любое время задать интересующий Вас вопрос. Главное выбрать хорошую клинику.

Никита Бледных

Как потом ухаживать, вам должен объяснить и показать врач, когда будет отдавать прооперированную кошку. Повязку кошка сдерет на раз, а вот защитный воротник имеет смысл.

Crazy Mart

Повязку вряд ли, а вот елизаветинский воротник, придётся скорее всего поносить, чтоб глаз не чесала. А ввобще все эти вопросы вам лучше задать вашему ветеринару.

Александр Цельбель

Все это спросите у врача, который будет лечить Вашу кошку. Скорее всего воротник оденут, чтобы не расчесывала.

Den Koptsov

в больнице должны объяснить (наверно)