Наталья Голубкова

1 ПРОБЛЕМА ЭТО ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ВОДЫ НЕ ХВАТИТ НА ВСЕХ

Di
Diana

На земле, запасов одного лишь озера Байкал, хватит на беспрерывное питье 70 милиардов людей, при том что они будут пить и выделять постоянно. И его уровень при этом не измениться. Не несите ересь.
В природе вода сама опресняется. Плюс к тому люди с появления огня умеют добывать пресную воду из соленой. Так что скорее земли не хватит для людей.

Vesna

Слабонервным такие фильмы смотреть нельзя-я про тебя!. .

И где ты видел чтоб женщина в год два раза родить могла, ты лучше биологию поучи

Ир
Ирина

успокойся ты уже.. иди проветрись

Натусик

До перенаселения на Земле, как от Москвы до США на корточках. Если всех людей в мире взять и сжать как в час пик, то они поместятся в пределах садового кольца в Москве.

Дарья

на кораблях вмф, да и на транспортных кораблях стоят опреснители . спросите у моряков . думаю проблема воды будет но не так остра как еды и медицинской помощи

Ел
Елена

Начни с себя. уничтожься.