Лада Ангел Курбанова

Кто знает, почему так?

В последнее время малыш (10 мес. ) стал хуже спать, чем раньше - ночью просыпается раз 5 что бы поесть или просто болтает сам с собой, Раньше спали нормально, только пару раз за ночь кушали, а так всё как обычно и ест и всё остальное. Может погода влияет?

Сергей Сергеевич

Может и погода, может световой день меняется, может зубы, может просто растет и меньше сна нужно. . .У нас так же периодически случается, потом опять нормально спит. Если бы знать причины!:)

Ил
Илья

У нас тоже так было. это может быть все что угодно

Павел Кольцов

если грудью кормите, может ему уже не хватает ( молоко не жирное или мало его уже у вас) . Вот и просыпается потому что голодный.