Александра Павлова

Кто знает почему моча ребенка начала пахнуть чем то по запаху похожим на мясо?

Зюлькина Екатерина

Запах "мясных помоев" - признак большого количества бактерий в моче. Сдайте мочу на анализ срочно, скорее всего у ребенка инфекция в мочевом пузыре или в почках.

Антон Крутов

Цистит возможен. К педиатру. Анализы мочи сдавать.

Даша Тарева

Вообще-то именно здоровая моча немного пахнет мясом, это нормально