Нуридин Нурлаев

какие симптомы у ребенка при высоком лейкоцитозе в моче

Антонина Анфиногенова

температура постоянная

Игорь Глазунов

слабость . утомляемость . повышение температуры, боли в области поясницы. частое мочеиспускание.... и т д .

Ольга Гараева

Воспалительные процессы: могут быть как и незначительные (лёгкая простуда) , так и весомыми (от воспаление внутренних органов до рака) . Советую обратиться к врачу и провериться.

Анастасия Сидельская

Может не быть никаких, а может и температура поднятся. Лучше обратится к врачу!