Екатерина Беляшина

с какого возраста можно мочить ушки ребенку? ? и окунать его до носика??

когда сын родился, сказали купать очень осторожно что бы ушки не намочить, а сегодня были у врача и забыли спросить, когда же можно его хорошо искупать, не боясь за ушки.

ребенку месяц

Виталий Донос

себя то до носика окуни.

Владислава

с самого рождения. Ребенок вышел из воды. Даже не заморачивалась этим вопросом.

Ольга Шапочкина

Детки в этом возрасте еще интуитивно помнят, как плавали у мамы в животике, а ведь там кругом вода. Если с грудничком заниматься, он с самого рождения сам плавает и ныряет. В интернете масса роликов, как новорожденные плавают. Опасаться, что в ушки попадет вода не стоит. Просто после купания положите малыша сначала на один бочок, затем на другой и все будет ОК. Растите здоровенькими))))

Ти
Тина

угу. . это надо на ответах узнавать. для своего ребенка.
Найди грамотного педиатра.

Елена Кузнецова

Мы после двух месяцев нормально мыли.