Ли
Лидия

Ищу осеменителя, Анна

Женщина средних лет, ищет потенциального осеменителя.

Ничего не прошу взамен. Место для встречи имеется.

Анна Гордая 31 год

Тел: 89851961999

Скайп: annetta198624

Эль

вы эгоистка! О ребенке вы не думаете!

Va
Vadim

ужас. а быка производителя примите?

Ол
Ольга

Хотя бы внешность осеменителя приблизительно опишите, ведь ребёнок будет похож на него и характер то же будет его, ведь воспитывать будете Вы его одна.

Со
Софья

Отчаянно.. не уже найти мужчину готового на такие условия проблема. и почему так. ребёнку нужен отец, какой бы не был! ребёнку нужна семья.. мама и папа! а не только мама.. куда мир катиться

Алена

от меня только мальчишки.. но условие!!!! -ребенка забираю на воспитание себе.. из вас воспитатель никакой..