Алла Шклярук

Помогите выбрать видеокарту для игр (Варфейс, батлфилд4)

amd radeon r9 270x
или

sapphire amd r9 270x.

Какая лучше? И какой блок питания для неё нужен (Стоит 450w).

Железо Озу 4гб, проц 4ядра amd 3.4Гц, монитор филипс Led 1920x1080.Сейчас стоит старая видюшка radeon power color 7790(1 Gb/128 bit, на котрой даже в варфейс фпс проседает.

Джоли Drakon

Между ноунеймом и сапфиром лучше взять сапфир. Блока хватит, если это нормальный блок, а не опять же ноунейм

Ли
Лилия

с чего ты взял что твой проц норм?

Анюта Леписа

amd radeon r9 270x

вот ее покупай, още отличная че

Виктор

AMD Radeon R9 270 X

Ольга Метелькова

Видеокарта PCI-E XFX AMD Radeon R9 270 2048MB 256bit GDDR5 [R9-270A-CNFC] DVI HDMI DisplayPort

GTX 780TI
Блок питания нужно 600 ватт

Александр Дианов

Так будет правильно Sapphire Radeon R9 270X.

Первая карта, скорее забракованный NoName от любого производителя. Потому и не написан производитель у нее. А конторы AMD и nVidia сами карты на продажу не производят. Их производят сторонние производители Asus, Gigabyte, MSI, EVGA Sapphire и т. д. Причем контора Sapphire, всегда выпускает, только карты Radeon.