Анастасия Абрамова

Бло ребята я задолбался искать игры в интернете.. . Посоветуйте что нибудь современное и популярное (Комп мощный)

Р*
Рушана ************

Кто хочет-всё и сразу, то-быстро теряет интерес, к жизни. Лучше-долбайся дальше.

Ро
Ромка

МИНИКРУФТ!!!! 11

Татьяна Решетова

cs:go, war thunder, minecraft(желательно с модами и на серве/с друзьями через хамачи), autocraft советую

Лена Семичева

Если по сети то Counter Strike Global Offensive, Battlefiled 3 и 4,Arma 2 и 3,Dayz Stadnlealone, Серия игр Gta и Saints row, Skyrim

Лана M

gamer-info.com/games/filters/plt=1;yrf=2014;yrt=2014;pg=2/