Var Dan

как разделены линии 12в в блоке питания?

у меня на бп написано 12,1-11ампер а 12,2-13ампер куда каждая линия идет и где они делятся? одна линия на процессор а другие на материнку и молекс или как?

Mirlan Koshokov

а интересно как ты хочешь по своему подключить
у тебя провод для проца - только в проц
провод для видюхи только для видюхи
провода для материнке только туда ???
САТА наверное один шлейф
и Молекс тоже один шлейф !!!
тем более обе линии на 12 Вольт из БП выходят из одного выхода
просто делаются две или три линии для того чтобы на линию не было перегрева из за большого тока а выход с трансформатора -- один
только очень дорогие БП с двумя выходами -

Шамаханская Царица

да, там в БП из разных мест идут провода 12в

Нуфер Евгений

12v это молексы и pci-e разъемы

а еще больше интересно - тебе не похер ли ?