Антон Коршунов

просадка напряжения по 12в линии почему?

стоит прога pc probe2 в простое без нагрузке 11,93В выводит - в нагрузке по процессору там тесты и тд то просадка до 11,70 но если тупо немножечка нагрузить видеократу то просадка падает до 11,51 -11,40 что за нах? ведь я делал тесты бп где в тест в пиковой нагрузке включаются проц, память чипсет видео, в итоге просадка одна и та же даже если разогнать все это чудо то просадка не меняется никак (а вот если снять видеокарту то постоянно будет 12,04 в простое а в мощных тестах лишь до 11,93 просадка программа порит чушь или же видюха так жрет? asus p5kpl-am in/roem/si
Intel Celeron E3400 2.6Ghz (разгонял по шине до 3,5Ггц (шину с 800 до 1120мгц)
DDR2 4Gb 800Ghz (двухканальный-режим) 933 5-5-5-15 1,9В
ASUS Nvidia GT 530 2gb GDDR3 128bit
БП 400W Logic Power

Людмила Чепурина

Это в пределах нормы, не забивай себе голову несуществующей проблемой.

Дашутка

Нормальный китайский ширпортреп. Чего от него ждать.

Евгений Мазур

Видюха жрет. Да. .
Ты думаешь почему к боле-менее мощным видюхам еще подключают дополнительное питание (4 или 6 пин разьем) ? Да, именно потому что не хватает. . Так что не переживай, видюхи действительно жрут прилично.. . Ну и б/п у тебя далеко не вышак..

Денис Ильин

Прокол в том, что в твоём дерьмовом (хуже не бывает, если ты не вкуре) БП - все линии идут из "одной кормушки", а его кпд ужасен, поверь. Если тебе дорого железо - купи нормальный БП.

Алексей Целитель

Померяйте мультиметром, проги часто ошибаются. И что вы хотите от левого блока питания. Если не глючит, то срашного ничего в этом нет. 4% по питанию 12 вольт терпеть можно.

Виктория Шамрова

Потому что у тебя китайский мясоблок лоджик пауэр. Срочно в помойку.