Эмиль Ибрагимов

какие устройства в компьютере питаются от 12в линии?

я считаю сколько ват приходится на 12в линию - напишите мне все утсройства которые от 12в питаются (Жд, Проц, видеокарта, а что ещё ест кроме кулеров и приводов, материнка не жрет там северник или же звуковая карта?

Николай Чернов

Процессор, приводы, , жесткий, вентиляторы . Видеокарта . Ну и мать конечно- там все напряжения присутствуют !

Екатерина Потапова

USB - контроллеры...

Анатолий Прокофьев

видеокарта дискретная, про встроенную не в курсе, но скорее тоже.

Олег Юрченко

Все, кроме ОЗУ и накопителей.