Maxim Belyakov

В БП на линии 12в КЗ. Конденсаторы не вздуты, что может закоротить? Какие варианты?

Настенка Варанкина

проверяй мощные диодные сборки на выходе 12В . если не знаешь что это- не лезь вообще! а кондёр может и коротнуть, не обязательно пробой в нём!

Поликарп Матвеич

Пробой электролитического конденсатора не означает его вздутие. Выпаивай. Прозванивай.