Marina Braga

Как решить проблему у меня один конденсатор вздутый. Что лучше отремонтировать мать или купить новую?

Ольга Бурочкина

дешевле перепаять, проще купить новую, выбор за Вами

а вообще, пока работает, пусть работает

Даша Башлакова

если ровные руки ты и сам заменить сможешь
смотря какая мать если дешёвая и возится сам не хочешь то легче купить новую

Вовчик Хакер

У меня на материнке в данный момент пять вздутых кондёров и ничего, работает, попроси кого-нибудь из знакомых его перепаять

Егор Лыткин

Выкини все в мусорку и срочно купи комп новый. Это не ремонтируется. !!

Детский сад, блин, извините.

Tima Edelmann

если будешь перепаивать, то заменяй все этого типа и номинала они все вздуются так одна партия и дефект в них один

Ольга Беляева

Если с паяльником на "Ты" и кондер аналогичный есть, можно и самому заменить...))

Ал
Алан

Лучше перепаять, и было-бы еще лучше по линии все с обоих сторон, также возни будет при покупки новой, устанавливать все равно придется!