Ва
Валентина

яозаменил конденсаторы на мониторе. три были вздуты, вместо них поставил три точно такие же.

при подключении в ток стреляет один конденсатор и пошел дым. сразу отключил от тока. только потом понял что в конденсаторах попутал плюс и минус. теперь что-то там сгорел???

Дмитрий Пучков

Ялдыр кондер капут. Горел пендык стрелял нельзя.

Св
Светлана

Вздутые кондеры - это следствие, а не причина. Переменка на них прёт.
Смотри диодный мост на входе от сети.
К переполюсировке элетролиты относятся без врывного возмущения, вроде.

Анна

не умеешь паять иди в сервис он создан для таких как ты там не путают +и -

Александр

эх не умеешь паять не берись как можно было поменять плюс и минус местами .=))))))))