Виктор Березовский

в 23 года почему считается, что нельзя использовать ночной крем от морщин? что в нем такого плохого?

Дмитрий Громов

Его делают из душ украинских котят.

Екатерина Коровянская

Состав кожи и ее кислотность с возрастом меняется. Состав крема синтезируется под состав кожи, поэтому то, что полезно для одного возраста, вредно для другого. Предотвратить появление морщин, используя крем не по возрасту, нельзя, можно даже таким образом провоцировать раннее появление морщин.

Наталья Мариничева

Потому в 23 года морщин ещё нет. А если вы пользуетесь кремом-кожа начинает лениться, отчего начинают появляться морщины, если вы будете пользоваться кремами время от времени.