Виктория

Ок, мы верим в то что США хотят распилить/развалить/расчленить РФ. Если так, что им помешало сделать это в начале 90х?

Ой, весело с вами, товарищи ватники.

Андрей Устиновский

Это не так, они стать на нас хотели. Им все равно.. . Спросить ребёнка/подростка с России о том, что они думают о Америки - они скажут, что вроебалиамерику и что б она вымерла. Спросить тоже самое у американцев про Россию - они скажут, что им насрать на Россию. Разве не так???

Алексей Котельников

так они это почти и сделали ...вспомните что было в начале 90-х

Ол
Ольга

Полковник КГБ Путин В. В..

Мамаз Муткин

Хватило на 20 лет беззастенчевого грабежа цветных металлов, нефте-газа, ядерного топлива, ну и так... по мелочи.

Анастасия Рыбникова

Как бы сами не развалились на 51 независимое государство. Доиграются. Не рой другому яму - сам туда упадешь !

Анюта

Они и пытались это сделать. Но не получилось. Даже в 90-х у нас столько долботрахов не нашлось.

Виктор Куликов

Помешали им, кто бы это не был, респект им.

Николай Гусев

Им не хватило чуть чуть. Сельское хоз-во развалили, промышленность наполовину. В Кремле было 75 американских советников. Не один закон не принимался без них. Вовремя пришёл Володя Путин. Слава богу.

Nefillim

Ничего! Они получили страну полностью, с территориями, с людьми, с богатствами и т. д. . И по сей день живут за счет этого.
70 процентов предприятий буржуйские, на глобус посмотри. И прикинь, торговые сети, заводы, фабрики, и т. д. буржуйские! Прибыль от их деятельности идет забугор! Где на планете можно найти такие рынки сбыта и производства???? Их нашли и получили в 90-х! Недра СССРа были признаны мировым достоянием, и добывались инотсранными компаниями БЕСПЛАТНО! Все бабки СССРА перевели в банк США. Законы и правила по которым мы сейчас живем разработаны в США, для страны колонии!
Кароче, они получили страну кормилицу, которая кормит их по сей день, но, с каждым днем это становится все труднее и труднее!
В 17 году было примерно также, пока сталин не появился на арене! Он попросту послал буржуев нах.

Da
Daimond

Вспышку просрали

Елена Котова(Лященко)

боялись. ядерная держава

Юлия Кадова

были уверены, что уже нам не встать. Но.. . увы и ах. . Бабах! ! и тут Путин на их пустые головы!! - Россия всегда возрождается.

Ганга Уразбаева

Они это сделали в 90х, даже праздновали победу над ссср. Но вот пришёл путин и отказался быть у них собачкой на поводу, вот им и обидно теперь что мощная держава под названием ссср развалилась, а командовать Россией так как они делают в других странах, им не под силу.

На
Надюшка

Рома, многие ваши хомячководы (я имею в виду светил русской оппозиции) сами имели неосторожность неоднократно проболтаться, что Россию надо того. Так что твое "ок, мы верим", глуповато несколько выглядит

Лянард Исламов

КГБ не спалО! А закончил всё ПУТИН!