Yy
Yyyyyy

А как правильно просить ДЕВУШКУ с которой только вчера познакомился чтобы мне ЗАВТРАК в постель принесла

Алексей Котельников

Это смотря как в постели поработаешь

Олеся Баранова

Процитируй ей Евангелие от Матфея!

Наталья Голикова

А приложить усилия самому в голову не приходило? в постели тоже в ответах совет будешь просить?

Лона

Если у вас уже был интим с той которой вчера познакомился.... Лучше встань иди сам завтрак бери) Объясняю она шлх