Наталия Корягина

сбербанк. Ипотека. Сделка. В какой день необходимо предоставить документы в Росреестр?

Обязательно предоставить договор Купли-продожи в Росреестр в тот же день, когда происходит и подписание кредитного договора между банком и покупателем и договора купли-продажи между продавцом и покупателем? Или в Росреестр можно подать документы и на следующий день?

Катя

На любой день.

Но стороны во "избежание" и для "ускорения" стараются обычно подать в тот же день.