Эля Гончарова

Беря в банке ипотеку - банк до конца отслеживают сделку или к моменту подачи документов в юстицию прекращает?

Напишите кто знает.

Irina Shevchenko

До конца. Заёмщик обязан документы из регпалаты принести в банк - копию снимут. И оплата по сделке проходит через ячейку банка тоже обычно только после регистрации.

Дарья Кузьмичёва

свидетельство нужно в банк отнести (копию нотар. ) о регистрации права собственности на приобретенную квартиру

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

денег вы не увидите.... они переводятся со счета из вашего банка на счет продавца, после проверки всех документов.... и подписания бумаг.... все покажете тогда деньги переведут.... При этом должны выполнить все их требования и показать все им.
Зачем им следить за вашей сделкой, больше заняться нечем, что ли.... или вы единственный кто берет ипотеку????

Ксения Маклакова

Ну и сложности.. . слишком опрометчиво поступили.. . выходит и мало того еще и не разбираетесь. На ваш вопрос так и хочется схохмить что БАНК (он как йети) следит за вами с шпионской камерой.... УХ.. .

На самом деле банк не отслеживает, а выполняет условия тех соглашений что вы с ним заключили. И ждем сроков до оформления документов.

То что вы там наличкой отдали - это тоже опрометчиво очень. Даже самые ответственные порой при получение больших денег теряют состояние действительности.