Александра Журавлева

Можно ли после разрыва сухожилий в колене заниматься вело спортом или боксом

ну еще это к справке колено иногда побаливает и при сгибание чегото шуршит

Нелли Бовина

Думая можно.... Но не переусердствовать) Т. К травма серьёзная

Кирилл Самойлов

Спорт на этом для Вас закончен.

Галина Майорова

У меня такая же вещь. . только еще хрустят. Сходила к врачу, говорит что ничего опасного нет, главное перестать хрустеть, а вело спортом только полезно будет. Желательно велотренажер.

Равшан Хамидов

Я с поврежденным мениском со штангой приседаю! НО! только с подачи врача и тренера и по прошествии времени! А до того еще ножки готовила к нагрузке обычной гимнастикой