Антон Кривцов

Рост 180 если буду заниматься спортом рост остановиться? 14 лет парень, бокс например

Наоборот плохо что такой рост.

Александр Николаев

рост от спорта не зависит

Светлана Иванова

от бокса рост не останавливается. 180 рост боишься что остановится)) у меня 167 и я не парюсь

Юлия Спиридонова

Занимайся спортом, рост у тебя нормальный.

Алена Новикова

Не страдай ерундой и НЕ ПАРЬСЯ, У ТЕБЯ ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ РОСТ. Чем выше у мужчины рост, тем больше его уважают мужчины и любят женщины. Так было во все времена!) )
А спорт может рост остановить, например, борьба . Ничего в этом красивого нет, многие борцы какие-то недомерки ((Расти большой и будь красивым и умным! Удачи!))

Наталья Шолохова

у тебя нормальный рост, не выдумывай себе проблем, а спорт полезен в любом случае

ОК
Олег Коробов

Рост останавливается если начнёшь много качаться как до шварцнегера о так нормально занимайся