Юлия Хавроничева

муж работает на стекле, в частности большое количество времени проводит с пескоструйной камерой что ему пить кроме молока

Прошу отвечать серьезно. Касается взрослых людей, а не студентов практикантов

Респиратор есть

Денис Нестеров

главное - респиратор, силикатную пыль ничем не вымоешь

Роман Сазонов

Пиво что бы почки промывать)))

Сергей Сорокин

Порцию меда каждый день

Андрей Степанов

Ему б работу сменить неплохо было...

Ирина Старцева

согласен ..противопылевой респиратор ну и по возможности не более 2-3 лет и на другое место работы

Ал
Алексей

При такой вредной работе кроме молока нужно использовать средства защиты, муж тоже столкнулся по работе с пескоструйной камерой http://rema-balance.ru/magazin уже второй год работает, пока на здоровье не жалуется, хотя знает что работа вредная и дышать этим долго нельзя, но и менять работу не хочет, коллектив хороший.