Равшан Хамидов

хочу спросить вас-- а что надо делать с ГЛУПЫМИ тетками -ну орать низя бить низя -а чё можно чтобы их заставить ПОУМНЕТЬ

Лена

заставь камасутру читать))))

Дмитрий Хохлунов

Послать нах. . не заморачиваться вокруг много умных женщин

Юлия Дмитриева

ой знаю такую тетку, но я ее лично, побила, раздробила ей губу и подала на нее в суд, пусть собака знает на кого пасть разивает)

Александра

начни с себя

Варвара Павленко

не общайтесь с ними

Оксана Антоневич

А что случилось то, по-конкретнее можно? ) А то так сложно ответить

Алексей Сучков

можно обойти стороной)