Валерия

а при чем тут ваш бог? вопрос внизу

вот вы говоите бог бог бога вот чтоб семью создать нужны деньги а не богнадо хата и деньгиведь ребенку надо покупать еду, лекарства, ну и самим жрать и все остальноену так а ваша религия каким боком к браку? без обид)

Валентина Король

Я через религию создал ячейку в эфирном мире, ячейку своей семьи. Теперь у нас есть свой эгрегор, в структуре этой религии.

Игорь Таликов

А имеется в виду брак по расчету? А любовь же где же? Вот верующие люди считают, что любовь-то как раз посылает Бог. И пусть так считают, Вас же от этого не убудет.

Hamroyev Bekzod

Чтобы создать семью - нужно две письки. Мужская и желательно женская

Деньги для этого не нужны

Валентин Понимающий

Одно другому не мешает. Более того, семья - это Божье предприятие. Другой вопрос, что в мире, где правит Сатана, Божьи нормы люди не стремятся выполнять, даже для своего собственного блага. Люди, скорее, хотят личных благ и только через личные блага воспринимают мир, а порой даже любовь и дружбу, даже детей рожают для того, чтобы было кому в старости стакан воды подать или передать наследство (если есть)) . До Создателя просто нет дела, потому, что на первом и второй и т. д. месте стоят другие ценности - личные интересы. Конечно без личных интересов тоже не проживёшь, нужно есть, пить, одеваться и где-то жить, но это не должно быть во главе угла и смыслом жизни. Это всё - суета житейская. Бог же призывает нас придти к Нему, узнать Его и истину Божью, чтобы тебе было хорошо. Бог благоволит тем, кто ищет Его и Его праведности. Притчи 2:1-6 - "Сын Мой! Если ты примешь слова Мои и сохранишь при себе заповеди Мои, так, что ухо твоё сделаешь внимательным к мудрости, и наклонишь сердце твоё К РАЗМЫШЛЕНИЮ; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь ИСКАТЬ ЕГО, как серебра, и отыскивать его, как сокровище: то уразумеешь страх Господень и найдёшь познание о Боге. Ибо Господь даёт мудрость; из уст Его - знание и разум". Притчи 3:5 - "Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой".

Елена Мишина

Без Любви семью не построить! Любовь настоящая только от БОГа!

Толик Нурманбетов

Чтоб найти жену нужен Бог, чтоб найти работу нужен Бог, Чтоб на эти деньги которые ты заработал можно было купить дом тоже нужен Бог.

Елена Морозова

Без Бога не заработаешь никаких денег, и жить вообще не будешь.