Лина Галкина

Вы счастливы в реале?

Илья Кожанов

В нашем обществе считается что человек должен быть счастлив, должен хотеть быть счастлив, должен всеми силами стремиться, напрягаться и грести к этому состоянию.
а нафига?
Счастье на завтрак, счастье на обед и на ужин счастье. Застрелиться.

Достаточно маленьких радостей-глоток холодного пива с друзьями, утренняя прогулка с собакой, сорванная на пол одежда в прихожей ).Я не счастлив. И не несчастлив. Просто живу.

Жанна Ситникова

И что бы я тогда здесь делал? ..))

Anna Berry

О да . Потому и здесь .

Юлия Глазихина

ну, как Вам сказать.. .
безумно!

Вера

Вечером после ужина))))