Dimka

Когда прощение не стоит ничего?

Николай Жабко

Когда это просто пустые слова. Сказанные из вежливости.

Елена Евдокимова

Когда его не просят

Оксана Гагарина

когда оно никому не нужно.

Ирина Петрашова

Когда оно неоднократно

Люба Васильева

Так не бывает. Когда прощаешь, ты это делаешь, в первую очередь, для себя. Раз ты это делаешь, значит это того стоит!

Руслан

Что бы простить надо сперва обидеться, а обижаются люди не уверенные в себе, если человек уверен в себе, то его не возможно обидеть, ведь обида это не оправданные ожидания от человека, не ожидайте от людей ни чего следите только за собой, и любите себя и не на кого будет обижаться и тем более не надо будет ни кого прощать