Дмитрий Кондраков

Скажите, ждут ли меня в ближайшем будущем какие либо значительные перемены. 20.09.78

Ravil

Пойдет снег, нужно одевать теплую одежду, ну а такк.... да ничего

Дмитрий Максимов

Страстный и выносливый в действии. Активность яростна и опасна для
противников. Владение душевными и материальными вопросами. Желание
выстоять, даже если это причиняет боль. Способность отказаться от чего-то
дорогого во имя высшего. Вершина, перед которой бессмысленна любая логика
разума.

Работа: период высочайшего творческого подъема, горячее желания работать.

Отношения: страсть, живость, горячий темперамент, а иногда и драматические стычки.

События: страстная любовь

Условия: умение обуздывать свои страсти, господство духа над материей.

Бонусы и навыки: любовь, в подарок от судьбы.

Люди: контролирующие свои сексуальные и инстинктивные желания. Те, кому удалось укротить темную сторону своей личности.

Места: работа, дом, деловые встречи, свидания.

Ловушки и промахи: гнев, раздор, жестокость, бесчувственность, нетерпеливость.