Анастасия

Получится ли у меня выбраться со дна того болота, в котором я сама себя утопила? Или уже все поезда ушли?

Ольга

Получится, почитай Зеланда "Трансерфинг реальности"
http://rutor.org/torrent/17046/vadim-zeland-transerfing-realnosti-8-audioknig-2006-2008-mp3

Ну или послушай.

Flower

на все воля Божья. не падай духом ' гони мысли дурные. все мы грешны и у каждого своё болото' кто то по колено а кто то по уши' главное вовремя выйти и отмыться .если осознала грехи свои ' и хочешь измениться ' все получится. сходи в церковь' причастись. отстой службу. исповедуйся. и ком с души упадёт. легче станет. подавай милостыню не забывай. все у тебя будет хорошо. ничего не бойся. Бог тебя не оставит. верь. удачи

Ха
Хариша

пока еще не поздно, но если ничего сейчас не предпримешь то будет поздно )))

Вика

Скоро зима, болото замёрзнет-выберешься, товарищ Ангола. Если уж русского имечка у тебя не нашлось.