1 1

помогите пожалуйста. Как мне снять root права?

Проблема такая, получил root права на телефоне Fly energie 4. После чего не могу зайти на сайт гугл плей, чтобы скачать игры, более того, отключили услугу мобильный банк, позвонил в компанию, мне сказали что либо покупайте новый телефон, либо снимайте root обратно. Устанавливал, получал я root через программу, скачал по вафле, установил на телефон и запустил и всё бы ничего, программа бы сняла рут в один клик, но он не работает после того, как я погулпости нажал вернуть заводские настройки. Что делать?

но она* не работает ( программа) с телефоном всё норм..

так я вроде не прошивал, не обновлял ничего, тупо через прогу нажал две кнопки, через 3 секунду рут получил, перезагрузил телефон и всё..

Ре
Регина

прошей новой прошивкой
вам на 4pda нужно
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494117

бывает такое с маркетом. там нужно остановить какой-то процесс. тут почитайте фак http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=193414

Татьяна Шипунова

шей . а гугл маркетом и не надо пользоватся плохая вещь это .

Ru
Rufat

Прежде чем что то делать надо себя спросить - а оно мне надо ?