Modest Zvyagintsev

Маги! Имеет ли право посторонний человек разбирать и осуждать чужие отношения, решая за них, счастливы ли они вместе?

Навеяло вопросами одной мадам, которая лезет в личное, как в бак с грязным бельем.... И перебирает в этом белье грязные трусы.
Озвучивает публичные выводы об отношениях двоих людей... .

Это ли не моветон?

Даже, если специалисту (в любой области) , ЛЮДИ РАСКРЫВАЮТ СВОЕ СОКРОВЕННОЕ, ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ВЫНОСИТЬ ЭТО ЗА ПРЕДЕЛЫ СВОЕЙ РАБОТЫ? И решать за них, как им жить.

Anton Mironov

Хорошо что об этом сказали .. Пора нести просвещение в массы .. А тот мастер кто начхинает это делать автоматически для меня становится просто клоуном - и топит сам себя в непрофессионализме

Александр

Я не торгаш и не покупатель ))) . Но понимаю, что доверие может быть только тогда когда отношения не выходят за пределы двух человек, кто даёт и кто берёт )))

Сент Aka God For You

Здесь можно, только переходить на личности омерзительно, а так развлекаемся )))

Александр Антошин

команда ух работает по сбору инфы о клиентах из подставных друзей, так что не зачем к себе в друзья брать всех кого не попадя, это первое и всем о себе трепаться именно через таких они собирают на вас компромат, вот и всё их фиговое видение тут в вирте)) ) АКК многоголовый)))

Кирилл

Счастье - это категория внутренняя.
Для кого-то счастье - полтора литра водки ежедневно.
Для кого-то счастье каждый вечер узнавать, что хорошие ополченцы с рогатками и охотничьими ружьями сожгли танки выдуманных пропагандой кремлядей бандеровцев.
Собственно, осуждать - это роль священников, они лезут в чужие жизни, они, суки, пугают адом и внушают слабоумным бред о первородном грехе и прочие дебилизмы (например, о том, что распятый обрезанный жид якобы воскрес) .
Да, врач, маг, психотерапевт могут интересоваться личными подробностями, это не для личного интереса делается, а для добра заказчику. Ведь хирург разрезает живот не просто, чтобы взглянуть на зловонный кишечник человека, а чтобы спасти его!

Ан
Анастасия

Я считаю задали вопрос- Ответь.
А ведь есть и такие, которые в личку потом пишут с подколами своими,

И коменты вставляют с издевками. Такой человек тут есть .

Шамиль Ибатуллин

Если человека об этом спросили, то тогда да. А так, расслабьтесь, на чужой роток не накинешь платок. То, что это дурной тон - обсуждать кого-то за глаза, мы все знаем, но идеальных людей мало, или нет вовсе. Кто не грешен.

Чёрный Обелиск

Вообще со стороны виднее бывает, но всем об этом не стоит знать.

Инок |Moнолит|

никто не имеет права осуждать чьё-то, решать за кого-то..