Стас Горин

многие пустные растения с очень короткими корнями. откуда эти растения получают воду?

1. запасают воду в листьях в сезон дождей. 2. из пота проходящих животных 3.из росы 4. высасывают через специальные присоски из соседних растений 5. эти растения не нуждаются в воде

Га
Галина

из конденсата, ночью прохладно днем жарко

Ма
Мария

Нападают на караваны и высасывают из людей кровь. А корни короткие - что бы было удобно по песку бегать.

Виктория

1 и 3, а ещё из параллельной вселенной могут

Светлана

Можно в гоогле посмотреть, тогда смысл ?

Оксана

1. запасают воду в листьях в сезон дождей.